首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-76-218-Mzk17e1177euOA==
万元
4,351元/㎡
225-85-219-OTEu17eMOOOoQ17e17==
| 东向
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
216-73-222-N1717ez17eA=
万元
5,525元/㎡
225-85-218-MTI17e3LjDjjq17e17E=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-77-223-ND17e17g17e=
万元
5,047元/㎡
221-79-219-OTUu17eMO1177eOOoQ==
| 东向 | 2室2厅1卫 | 2015年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
216-73-220-N171717eeTc=
万元
4,872元/㎡
225-78-220-MTE3L17ej17Djjq17eE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
218-76-216-M17eTI1177e4
万元
8,707元/㎡
223-83-223-MTQ3LjDj17e17e17jqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-79-222-O17eDM=17e17
万元
5,845元/㎡
218-83-225-MTQ17eyLjD17ej17jqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
217-79-221-Nj17eE17e=17
万元
4,841元/㎡
218-83-223-MTI17e2L17ejDj17jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
217-73-217-M117e7T17eQw
万元
1.03万元/㎡
218-81-226-MTM17e2Lj1717eTjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-78-222-Nz17eQ117e7=
万元
6,379元/㎡
226-80-216-M17eTE2LjDj17jqE17e=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-73-220-O171717eeDI=
万元
5,734元/㎡
218-83-218-MTQ17e17ezLjDj17jqE=
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-78-217-OD17eA17e17=
万元
6,015元/㎡
220-73-230-M17TMzL17ejDjjq17eE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年