首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家太阳城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-73-218-N50501z501A=
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTI3Lj501Dj55010jqE=
| 东向 | 2015年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
219-79-217-NT501c=50150
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M501TE350LjDjj501qE=
| 东向 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-74-219-OD50501M=501
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT50QyLjDjjq501E=501
| 东南 | 2011年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
218-75-220-NjE50501501=
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTI2LjDj501jq50150E=
| 南北 | 2017年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
218-73-222-M50TQ505011w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT50M5012LjTjj501qE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-75-223-Nz55001Q501=
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTE2LjDj550101jq50E=
| 南向 | 2017年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-78-219-OD505011I50=
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTQzLj55001D501jjqE=
| 东西 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-74-223-OD50A501501=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-MTM50zLjDjjqE=505011
| 南北 | 2015年