首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-82-225-Mzkua8fOA=a8fa8=
万元
4,351元/㎡
227-74-220-OTa8Ea8fuMOOOoQ==a8f
| 东向
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-74-222-Nza8a8fa8fA=
万元
5,525元/㎡
227-75-226-MTIa83LjDjja8fqE=a8f
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-77-217-NDa8fga8a8f=
万元
5,047元/㎡
217-87-216-Oa8fTa8fUuMOOOoQ==a8
| 东向 | 2室2厅1卫 | 2015年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
218-78-216-Na8fTca8fa8=
万元
4,872元/㎡
217-83-217-MTa8fa8fE3LjDja8jqE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
218-79-218-MTIa8fa8f4a8
万元
8,707元/㎡
222-83-217-MTa8fQ3LjDa8fja8jqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-74-224-ODa8M=a8fa8f
万元
5,845元/㎡
223-75-217-MTa8fQa8yLjDja8fjqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
219-77-218-NjEa8f=aa88f
万元
4,841元/㎡
223-81-223-MTI2LjDja8faa88fjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
216-75-216-Ma8fa8a8fTQw
万元
1.03万元/㎡
220-79-232-MTM2La8a8fjTjjqE=a8f
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-73-223-Na8za8fQa8f=
万元
6,379元/㎡
221-76-224-MTE2a8Ljaa8f8fDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-79-219-ODIaa8f8f=a8
万元
5,734元/㎡
226-79-218-MTQa8fzLjDa8jjqEa8f=
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-74-218-ODaa8f8A=a8f
万元
6,015元/㎡
227-86-224-MTMzLjDjja8fqE=a8a8f
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年