首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
217-79-221-MTbd2Qbd2wbd
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Mbd2TM2LjTjbd2jqEbd=
| 南北 | 2017年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
217-75-218-MT11ca1ccaI4
万元
8,707元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-230-MTQ31caLjDjjq1c1caE=
| 南向 | 2017年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-74-223-OD1cM=1c1caa
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MT1cQyL1cajDjjqE1ca=
| 东南 | 2011年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-79-217-OD1caI=1ca1c
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT1caQzLjDjj1cqE=1ca
| 东西 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-77-219-ODA11cac1ca=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTM1cazL1cajDjjq1cE=
| 南北 | 2015年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
219-74-217-Nz1ca1cQ=1ca
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M1caTE2L1cj1caDjjqE=
| 南向 | 2015年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
216-77-218-N1c1caaz1cA=
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTI31caL1cajDjjqE=1c
| 东向 | 2015年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
216-79-219-N1ca1cajE=1c
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M1ca1cTI21caLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
219-74-220-NT1cc1ca=1ca
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M1caT11ccaE3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-77-222-N1caD1c1cag=
万元
5,047元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-224-OT1cUuMOO1caO1caoQ==
| 南北 | 2017年
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
222-82-225-MzkuOA=1ca1ca1c=
万元
4,351元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-O1caTEuMO1cOOoQ=1ca=
| 东向 | 2017年