首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
223-73-221-M19zku190OA==190
万元
4,351元/㎡
220-75-231-OTE19uM190OOOoQ=190=
| 东向
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-78-218-NDg19019019=
万元
5,047元/㎡
224-74-218-OT11909UuMOOOo190Q==
| 东向 | 2室2厅1卫
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
217-74-218-NT11909190c=
万元
4,872元/㎡
223-75-227-MTE193LjDj191900jqE=
| 东向 | 3室2厅2卫
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
216-76-222-N19019j190E=
万元
4,841元/㎡
222-77-230-MTI2L19jD190jjq190E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-76-218-Nz11909190A=
万元
5,525元/㎡
221-84-222-MTI3Lj119090Djj19qE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
218-78-219-NzQ11909019=
万元
6,379元/㎡
227-74-225-MT19E2LjDj190jqE=190
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-77-219-ODA=19011990
万元
6,015元/㎡
217-77-223-MT19019M190zLjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-77-221-OD19011909I=
万元
5,734元/㎡
223-78-229-MTQzLj19Dj190j190qE=
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-75-218-OD11901990M=
万元
5,845元/㎡
216-86-225-M190TQyLjD190jjqE19=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
219-75-217-MT190I194190
万元
8,707元/㎡
217-84-231-MT190Q3LjDjj19qE190=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2011年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
218-75-221-MTQ19119090w
万元
1.03万元/㎡
227-77-229-MTM2L19jTjjqE=190190
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年