首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
219-76-217-MT15dI41515d
万元
8,707元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-230-M15TQ15d3LjDjjq15dE=
| 南向
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-76-219-O15d15d15DI=
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTQzLjDjjq15d1515dE=
| 东西 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-78-223-OD15dM1515d=
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT15Qy15dLj15dDjjqE=
| 东南 | 2011年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
218-76-218-MTQ15d1155dw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTM15d215dLjTjjqE=15
| 南北 | 2017年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-79-219-O15d15dDA=15
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-229-MTMzLjDj15jq1515ddE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-74-219-Nz1515d15dA=
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTI3Lj115d515dDjjqE=
| 东向 | 2015年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
217-77-224-Nj15d15E=15d
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTI2LjDj15j115d5dqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
217-79-220-NT15d15dc=15
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT15d15E3L15djDjjqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-78-216-N15dz15dQ15=
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M15TE2LjDjj15dqE=15d
| 南向 | 2017年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-73-223-N1515dDg15d=
万元
5,047元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-OTUuM115d5dOOOo15Q==
| 南向 | 2017年
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-74-223-Mz1515dk15duOA==
万元
4,351元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-217-OT15dEuMOO1515dOoQ==
| 东向 | 2017年