首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
217-75-216-Md87Tdd887Qw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTM2LjTjd87jqE=d87d8
| 南北 | 2017年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
216-77-222-Md87Td8d87I4
万元
8,707元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-220-MTQd8d87d873LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-77-218-Nzdd8787d8Q=
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTE2LjDjjqEd8d8d877=
| 南向 | 2017年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-77-217-ODd87Ad8d87=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTMd8zLjDjjqd8d877E=
| 南北 | 2017年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-78-217-ODd87d87Md8=
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTQyd8dd8787LjDjjqE=
| 东南 | 2011年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-78-222-ODI=d8dd8787
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-Md87TQzLjDjdd878jqE=
| 东西 | 2015年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-78-218-Nzdd8787Ad8=
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTId873Ld87jDjjqE=d8
| 东向 | 2015年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-76-216-Nd87Dd8d87g=
万元
5,047元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-230-OTUuMOd8OOoQd87d87==
| 东向 | 2015年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
218-73-220-Nd8Tcd87d87=
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTE3LjDjjqEd87d8d87=
| 东向 | 2015年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
218-74-220-Njd8Ed87d87=
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTI2LjDjd8jqEdd8787=
| 南北 | 2017年
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-78-223-Mzd87kd8d87uOA==
万元
4,351元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-OTEud87MOOOd8oQ==d87
| 东向 | 2017年