首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
221-83-226-MzkuOA375==37537
万元
4,351元/㎡
227-79-223-OTEuMOO33757OoQ==375
| 东向
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
218-73-224-N37jE375=375
万元
4,841元/㎡
223-87-222-MTI2LjD375j375jqE=37
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
217-75-219-NT33375775c=
万元
4,872元/㎡
226-84-224-MTE3LjDjj375qE33775=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-75-218-N37375375Dg=
万元
5,047元/㎡
218-81-223-OTU375uM375O37OOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
219-76-223-NzA=37373755
万元
5,525元/㎡
219-82-221-MTI3373755LjD37jjqE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-75-218-O37375375DI=
万元
5,734元/㎡
227-76-228-MTQz37LjDjjqE375=375
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-78-223-OD375M37375=
万元
5,845元/㎡
220-78-229-MTQyL33775jDjj375qE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-77-217-OD375A=33775
万元
6,015元/㎡
217-81-231-MT375MzLj37DjjqE375=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2011年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
218-77-218-NzQ37537375=
万元
6,379元/㎡
226-84-230-MTE2LjDjjqE33773755=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
217-77-219-MT37375537I4
万元
8,707元/㎡
218-85-232-MTQ3753LjDjjq37E=375
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2011年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
218-73-218-M37375TQ375w
万元
1.03万元/㎡
225-73-225-M37TM2LjTj375jq375E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年