首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋华府
7.4分
吉州区 迎宾大道 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋华府132平70万元
凯旋华府
吉州区 迎宾大道
216-77-221-NadezaadedA=
万元
5,303元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-222-MTMadeyadeadLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
凯旋华府118平99万元
凯旋华府
吉州区
219-78-216-OadeTk=adade
万元
8,390元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTE4adeLjDjjqadeE=ad
| 南北 | 2011年
凯旋华府117平79万元
凯旋华府
吉州区
217-75-223-Nzaaddekade=
万元
6,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-MTEad3LjDjadejadeqE=
| 南北 | 2009年
凯旋华府134平98万元
凯旋华府
吉州区
219-75-223-OTgad=adadee
万元
7,333元/㎡
3室 |
224-84-226-MTM0LjDjjadadeeadqE=
| 南向 | 2009年
凯旋华府140平79万元
凯旋华府
吉州区
217-79-222-Nzadek=adead
万元
5,643元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTQadewLjDjadejqEad=
| 南向 | 2012年
凯旋华府99平49万元
凯旋华府
吉州区
216-73-218-NadadeadeDk=
万元
4,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-OTkuMOadOOoaadedeQ==
| 南向 | 2012年
凯旋华府121平83万元
凯旋华府
吉州区
216-74-219-OaadadedeDM=
万元
6,843元/㎡
3室2厅 |
218-73-223-MadTIadeadexLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
凯旋华府130平69万元
凯旋华府
吉州区
217-76-223-Njadadekade=
万元
5,316元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-MadeTMadadewLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
凯旋华府112平49万元
凯旋华府
吉州区
219-73-219-NadDadek=ade
万元
4,384元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-MTadeEyLjDjjqaaddeE=
| 南向 | 2010年