住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >吉州区二手房 >迎宾大道二手房 >凯旋华府二手房
凯旋华府 7.4分 吉州区 迎宾大道 6号 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
凯旋华府226平120万元
凯旋华府 吉州区 迎宾大道
  • 218-75-221-MTI27227474w万元
    5,310元/㎡
  • 5室3厅2卫 | 216-86-220-M274j274I2LjDjjqE27= | 南向 | 2010年