首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
217-79-218-ODaa8989Awa8
万元
1.04万元/㎡
223-73-226-Na8zcxLjfjaa8989jqE=
| 南向
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-75-218-Ma8a89a89zUw
万元
7,126元/㎡
219-85-231-NDkxa89LjDjjqa8Ea89=
| 北向 | 6室5厅4卫 | 2009年
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
217-75-217-NDa89aa889Mw
万元
9,641元/㎡
218-79-230-NDQa892a8LjDjjqa89E=
| 南向 | 6室3厅1厨3卫 | 2009年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
217-79-220-MTa89a89M2a8
万元
7,278元/㎡
222-81-227-MTg2Ljna8a89a89jjqE=
| 南向 | 5室2厅 | 2009年
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-74-217-MTa89a8Ma894
万元
7,536元/㎡
221-79-231-MTgzLjaa889DjjqEa89=
| 南北 | 3室 | 2010年