首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-77-216-Me44e44Te4M4
万元
7,536元/㎡
3室 |
227-74-221-MTe4gze44LjDjjqE=e44
| 南北 | 2010年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-75-222-MTMe42ee4444
万元
7,278元/㎡
5室2厅 |
227-85-221-MTg2Lje44njjqE=ee444
| 南向 | 2010年
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
216-76-219-Ne44e44e4DMw
万元
9,641元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-78-224-NDQe44e42e44LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-77-223-MzUe4e44e44w
万元
7,126元/㎡
6室5厅4卫 |
227-87-228-NDkxLjDjjqE=ee4444e4
| 北向 | 2009年
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-79-222-ODAwe44e44e4
万元
1.04万元/㎡
6室5厅4卫 |
216-81-220-Ne44ze44cxLje4fjjqE=
| 南向 | 2009年