首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-77-221-Mc29zcc292Uw
万元
7,126元/㎡
6室5厅4卫 |
223-80-228-NDkxLjDjc2c29c29jqE=
| 北向 | 2009年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-75-222-MTMc22cc2929
万元
7,278元/㎡
5室2厅 |
219-77-225-MTg2cc229Lc29jnjjqE=
| 南向 | 2009年
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
217-78-217-MTc29c29Mc24
万元
7,536元/㎡
3室 |
216-81-216-Mc29c29TgzLjc2DjjqE=
| 南北 | 2010年
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
219-77-217-NDc29Mwcc229
万元
9,641元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-84-229-NDQ2LjDjjc29c2c29qE=
| 南向 | 2010年
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-74-216-Oc29cc229DAw
万元
1.04万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-74-223-Nzc2c29cc29xLjfjjqE=
| 南向 | 2010年