首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-76-222-MTMcc55c5112
万元
7,278元/㎡
5室2厅 |
221-73-217-Mcc515Tg2Ljc51njjqE=
| 南向
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-73-220-Mc5TMc514c51
万元
7,536元/㎡
3室 |
220-82-232-MTgzLc51jDc5jjqE=c51
| 南北 | 2010年
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-78-222-MzUc51cc515w
万元
7,126元/㎡
6室5厅4卫 |
219-76-223-NDkxc5c5c511LjDjjqE=
| 北向 | 2009年
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
219-73-223-Nc5DMwc5c511
万元
9,641元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-86-229-NDQc512LjDjjqEc51c5=
| 南向 | 2009年
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-74-221-ODc5Acc5151w
万元
1.04万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-78-229-NzcxLcc551jfjjc51qE=
| 南向 | 2009年