首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同昇金座
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同昇金座141平96万元
同昇金座
吉州区
219-77-218-OTYee0=eeee0
万元
6,813元/㎡
3室2厅 |
225-84-231-MTQxLjDjjqeeee0Eee0=
| 南北 | 2010年
同昇金座104平68万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-77-224-Njg=eeee0ee0
万元
6,538元/㎡
2室2厅 |
220-86-217-MTee0A0Lee0jDjjqEee=
| 南向 | 2010年
同昇金座103平70万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
218-74-224-NzeeAee0=ee0
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-MTee0AzLjeeDjjqE=ee0
| 南向 | 2010年
同昇金座102平79万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
216-74-222-Neeee0zee0k=
万元
7,745元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-217-MTee0AyLjDeeee0jjqE=
| 南北 | 2016年
同昇金座33平35万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-79-220-MzU=eee0e0ee
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
220-87-217-Mzee0MuMee0OOOoQ==ee
| 南向 | 2016年