首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同昇金座
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同昇金座33平35万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
217-76-218-Mzff020f02U=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
224-86-230-MzMuMOOOof02Q=ff020=
| 南向
同昇金座102平79万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-74-220-Nzf0kf02=f02
万元
7,745元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-218-MTAf02yLjDjjqEf02f0=
| 南北 | 2016年
同昇金座141平96万元
同昇金座
吉州区
218-76-224-OTYff002=f02
万元
6,813元/㎡
3室2厅 |
222-87-224-MTQxLjDf0f022jjqE=f0
| 南北 | 2010年
同昇金座103平70万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
217-78-222-Nzf02Aff020=
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-220-MTf0Af02zLjDjjqE=f02
| 南向 | 2010年
同昇金座104平68万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-79-223-Njg=f02ff020
万元
6,538元/㎡
2室2厅 |
224-75-232-MTAf00LjDjjf02qE=f02
| 南向 | 2010年