首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金庐名居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
219-79-224-NTg=25e2525e
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M25jA225eLjnjjq25eE=
| 南北 | 2013年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
218-73-224-N25DU25e=25e
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT25MxLj25eDjjq25eE=
| 南北 | 2013年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
216-76-219-N25e25e25DY=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTMyLjDjjq25e25eE25=
| 南北 | 2013年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
216-78-223-N25eDU2525e=
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-216-M25eTAwLj2525eDjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
218-78-222-NjE25e225e5=
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM251LjDjjqE25e25e=
| 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
217-79-221-Nj25eg25e=25
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTI2255e4LjDj25ejqE=
| 南北 | 2012年