首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
219-75-222-NTc2e=22ebeb
万元
2,794元/㎡
5室2厅 |
225-87-231-MjA0LjDjjq2ebE=22ebe
| 南北
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
219-75-217-NT2ebg2e=2eb
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MjA2Ljn22ebebjjq2eE=
| 南北 | 2013年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
216-77-224-N2ebD2eU=2eb
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT2ebM2exLjDjjqE2eb=
| 南北 | 2013年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
217-79-217-ND2eb2ebY=2e
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTMyLjD2e2ebbjj2eqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
219-74-219-Mz2e2ebk=2eb
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-OTAuM2eOOO2eboQ=2eb=
| 南北 | 2013年
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
218-73-217-N22ebeDA2eb=
万元
4,405元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-218-OTE2ebuM2ebOOOoQ=2e=
| 南北 | 2013年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
216-78-220-N2ebD2ebU2e=
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-222-MTAw2eL2eb2ebjDjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
219-76-224-NjE=2e2eb2eb
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MT2ebM1L2ejDjjq2ebE=
| 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
219-76-216-N2ebjg=2e2eb
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M22eebTI4LjDj2ebjqE=
| 南北 | 2012年