首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
219-79-221-NTg=6f6f996f
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M6f9jA26f9Ljn6fjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
218-76-221-NTc66f6f9f9=
万元
2,794元/㎡
5室2厅 |
221-78-216-M6f9jA0Lj6f6f9DjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
219-79-217-Nj6f9E=6f96f
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTM1Lj6f9D6fjj6f9qE=
| 南北 | 2012年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
216-74-220-N66ff6f99DY=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTMy6fLjDjjq6f96f9E=
| 南北 | 2012年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
219-79-222-NDU=6f96f96f
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTMxLjD6fjj6f9qE=6f9
| 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
219-74-221-Nj6fg=6f96f9
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTI6f94L6fjDj6f9jqE=
| 南北 | 2012年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
219-79-222-NDU=6f96f96f
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-217-MT6f9AwL6fjD6f9jjqE=
| 南北 | 2012年
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
218-73-224-N6fDA6f9=6f9
万元
4,405元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-OTEuMOOO6f9o6f9Q6f==
| 南北 | 2012年
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
216-79-221-M6f9zk6f9=6f
万元
4,333元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-OTAuMOO6f9O6foQ6f9==
| 南北 | 2012年