首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
219-74-222-Mz39k=339898
万元
4,333元/㎡
216-78-216-O398398TA39uMOOOoQ==
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
219-77-220-NDA=33983998
万元
4,405元/㎡
221-82-217-OT398EuMO398O39OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
216-79-224-N398DU=39398
万元
4,500元/㎡
225-87-227-MTAwLjDjjq393988E=39
| 3室1厅1卫 | 南北
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
217-79-216-N398j398g=39
万元
5,313元/㎡
217-85-228-MT398I4LjDjjq39839E=
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
219-79-216-N398DU=39839
万元
3,447元/㎡
227-87-219-MTMx398LjDjjqE=39839
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
218-78-219-NDY33989839=
万元
3,485元/㎡
219-85-229-MTMy398LjDjjq33989E=
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
217-77-219-Nj39398839E=
万元
4,519元/㎡
226-73-216-M39839TM1LjDjjqE398=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
219-73-224-N39Tc=398398
万元
2,794元/㎡
227-85-232-MjA0LjDjjqE=33998398
| 5室2厅 | 南北 | 2012年
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
218-75-223-NTg39398398=
万元
2,802元/㎡
224-80-228-MjA2Ljnj39j393988qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年