首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港龙上宾道
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
219-73-217-M66484zI1648
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
219-76-221-NDQ264648648LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
219-76-220-MjM166484648
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
224-78-220-MzgzL648j64Djj648qE=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
218-79-219-MjM664848364
万元
6,253元/㎡
5室 |
221-84-228-Mzc5Lj648Djj66484qE=
| 南北 | 2016年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
216-77-219-M648648T64gw
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-217-Mz648czLjDjjqE=66448
| 南北 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
218-74-219-MT64648g6482
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
223-74-228-Mz64QwLjDj648648jqE=
| 南北 | 2015年