首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
216-78-223-Mb32zIb3b321
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
226-74-232-NDb3Q2LjDjjqEb32=b32
| 南北 | 2011年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
219-74-216-Mb32jb3M1b32
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
219-78-232-Mzgzb3b32LjDjjqE=b32
| 南北 | 2012年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-76-219-MjYbb32b3322
万元
7,000元/㎡
6室3厅4卫 |
217-76-217-Mzb32b3b32gwLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
218-76-217-Mjb32Mbb3323
万元
6,253元/㎡
5室 |
218-73-228-Mb3zcb325LjDjb32jqE=
| 南北 | 2016年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
217-74-224-MTb3b32gwb32
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
221-87-224-MzczLjb32b32DjjqE=b3
| 南北 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-218-Mb3b32Tb32g2
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
218-73-222-Mb3zQb3b322wLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
216-79-220-Nb32jb32g=b3
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTIzLb3b32jbjjqEb32=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
217-78-219-NTb3b322cb3=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTIxLjDjjb3b322qE=b3
| 南北 | 2015年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
219-76-217-Nzb32I=b3b32
万元
6,196元/㎡
3室 |
227-84-219-MTE2b32LjDjjqE=b3b32
| 南向 | 2011年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-73-220-Nb3DAb32b32=
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-223-MTAzLjDbb323jb32jqE=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-78-221-Nb32DEb32b3=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
220-74-225-OTb3IuMb32b32OOOoQ==
| 南北 | 2011年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
219-75-220-MzIb3b32=b32
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-230-ODYub32MOOb3OoQb32==
| 南北 | 2011年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
216-79-222-Nb32DY=b32b3
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-227-ODMuMOOb32b3b32OoQ==
| 西南 | 2011年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
216-76-217-Mbb3232b3zU=
万元
4,375元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-ODAuMb3b32OOOoQ==b32
| 西南 | 2011年