首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道375平350万元
港龙上宾道
吉州区
216-73-217-M11b8b1b8zUw
万元
9,328元/㎡
6室3厅4卫 |
221-83-224-Mzc1Lj1b81b8Dj1bjqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
218-74-217-Mz1b81bI1b81
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
219-75-229-NDQ1b21b8LjDjj1b8qE=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
216-74-221-M11bb81b8zU=
万元
4,375元/㎡
5室3厅4卫 |
227-84-225-ODAuMOOOoQ1b8==1b1b8
| 南北 | 2011年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-79-219-NDE11b8b8=1b
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
227-84-230-OTIuMOOOoQ==1b11b8b8
| 南北 | 2011年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-216-M1b8jM111bb8
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
222-87-227-MzgzLjD1b8jj1b8qE=1b
| 南北 | 2012年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
216-79-223-M1b8zI=11b8b
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-ODYu1b81b1b8MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
219-73-222-N1bTc=11b8b8
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M1b8TIx1bLjDjjqE1b8=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-76-216-M1b8jY21b1b8
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MzgwLj11bb8Djjq1b8E=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
219-79-223-MTgw1b811b8b
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-225-MzczL1b8jD1b8jjqE=1b
| 南北 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
216-78-218-M1b1b88Tg1b2
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
219-77-218-MzQ1b8w11bb8LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-75-217-ND1b8A1b=1b8
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTAzLjDjj11b8b1b8qE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
216-76-222-M1b81bj1b8M3
万元
6,253元/㎡
5室 |
227-80-217-Mz1b8c5LjDj1bjqE=1b8
| 南北 | 2016年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
219-74-221-Nj1bg=1b81b8
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M1b8TIzLjbjjqE1b=1b8
| 南北 | 2016年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-216-N1b8DY=11bb8
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-O1bDMuMOOO1b8oQ==1b8
| 西南 | 2016年