首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
218-75-224-MzI1f1ff11ff
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
219-82-224-NDQ21ffLj1ffD1fjjqE=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-73-216-M1ff1fjY21ff
万元
7,000元/㎡
5室3厅4卫 |
222-81-223-MzgwLjD11fff1ffjjqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-221-MjM3111fffff
万元
6,253元/㎡
5室 |
226-86-227-Mzc5LjDjjqE11ffff1f=
| 南北 | 2016年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
216-75-218-M1f1ff1ffjM1
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
227-77-218-Mzg1ffzL1fjDjjqE=1ff
| 南北 | 2012年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
216-79-217-M11ffffTg21f
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
220-84-224-MzQwL1ffj1ffDjj1fqE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
217-75-224-MT11fffgw1ff
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-225-MzczL1ffjD1ff1fjjqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-222-NzI=11f1ffff
万元
6,196元/㎡
3室 |
216-75-220-M1f1f1fffTE2LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-224-N1fj1ffg=1ff
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M1ffTIzLjbjjqE11fff=
| 南向 | 2011年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
218-73-217-N11fffTc1ff=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M1fTIxLjD1ffjjqE=1ff
| 南向 | 2011年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
216-73-220-N1f1f1fffDY=
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-ODMuM1ff1f1ffOOOoQ==
| 西南 | 2011年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-79-221-NDE=1f1fff1f
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
225-77-221-OTIuM11fffOOOoQ1ff==
| 西南 | 2011年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
217-74-224-ND1f1ffA=1ff
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-217-M11fff1ffTAzLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
217-77-216-M1ffz1ff1fU=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-O1ffDAuM1ffOOOo1fQ==
| 南北 | 2011年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
216-76-216-M1ff1ff1fzI=
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-218-ODY1ffuM1ff1fOOOoQ==
| 南北 | 2011年