首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
219-78-220-MzI=00282028
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-ODYu00282MOOOoQ=028=
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
218-73-218-M02028zU028=
万元
4,375元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-ODAuMO02802OOoQ==028
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-75-222-N02028D028A=
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-228-MTAzLjDj02j020288qE=
| 南北
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-79-216-N028028DE=02
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
217-81-229-OT028IuMO02OOo028Q==
| 南北
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
219-74-216-N028D02Y=028
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-ODM02u002828MOOOoQ==
| 西南
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-217-N00282T028c=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTIxLjD028jjq028E=02
| 西南
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
216-76-219-N02802802jg=
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTIz02802Ljbjj028qE=
| 西南
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
218-77-217-Nz028I02028=
万元
6,196元/㎡
3室 |
220-78-226-MTE2L00228j028DjjqE=
| 南向 | 2011年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
216-77-220-M028T02802gw
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
217-83-217-Mz028028czLjDj02jqE=
| 南向 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-218-MTg028200228
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
216-87-223-M028zQwL028jDjjqE=02
| 南北 | 2015年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
217-74-220-Mj02002828M1
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
222-73-223-M02zgzLj028D028jjqE=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
219-73-224-M02jM3028028
万元
6,253元/㎡
5室 |
219-78-222-Mzc502002828LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-73-216-M02802028jY2
万元
7,000元/㎡
5室 |
218-79-223-Mzg028w00282LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
219-76-216-M028zI102028
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
220-83-227-NDQ2L028jDj00282jqE=
| 南北 | 2011年