首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
218-76-219-MzI227f277f1
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
225-87-223-NDQ2LjDj27fjq27fE=27
| 南北 | 2011年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
217-75-223-Mj2277fY27f2
万元
7,000元/㎡
5室3厅4卫 |
222-83-221-MzgwLj27fD27fj27jqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
219-76-222-MjM327227f7f
万元
6,253元/㎡
5室 |
217-73-227-M27z27fc5LjD27fjjqE=
| 南北 | 2016年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
218-79-223-NzI27f=227f7
万元
6,196元/㎡
3室 |
226-81-232-MTE2LjDjj27qE27f=27f
| 南向 | 2011年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
218-73-223-M27jM27f27f1
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
222-85-218-Mzg27fzLjD27fjjq27E=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
219-75-221-NDY27=27f27f
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OD2727fMuM27fOOOoQ==
| 西南 | 2012年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
218-77-223-Njg2727f27f=
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTI27zLj27f27fbjjqE=
| 西南 | 2012年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
218-79-217-MT27fg27f227
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
221-73-218-M2727fzQwLj27fDjjqE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
216-76-217-M227f7f27Tgw
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
227-79-227-MzczLjD27jjq27fE=27f
| 南北 | 2013年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
219-79-222-NTc=27f27f27
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTIxLjDjj2727fq27fE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-75-216-N27fDE27=27f
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
222-79-219-OTIu27fMOO2727fOoQ==
| 南北 | 2013年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
216-73-223-M2727fzU27f=
万元
4,375元/㎡
3室1厅 |
227-80-232-ODAuMOOO27oQ==27f27f
| 南北 | 2013年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-74-223-ND27A27f27f=
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTAzLjDj27f27jq27fE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
219-78-219-MzI=27f2727f
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-ODYuMOOOoQ==27227f7f
| 南北 | 2013年