首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
216-73-219-M9b99b2b2zI=
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-OD9b2Y9b2uMOO9bOoQ==
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-73-224-N9b9b2DA=9b2
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-217-MT9b2AzL9b2jD9bjjqE=
| 南北
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
219-75-221-MzU9b=9b29b2
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-ODA9b29buMOOOo9b2Q==
| 南北
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
217-74-222-ND9b9b29b2E=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
226-87-218-OTI9b2uMOOOoQ=9b2=9b
| 南北
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
217-78-216-N9b2T9b2c9b=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTIxLj9b29b29bDjjqE=
| 南北
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
218-78-221-MTg9b29b29bw
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-219-M9b29b2zczLjDjjqE9b=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-218-M9b9b2T9b2g2
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
220-79-230-MzQwL9b9b2jDjjq9b2E=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
217-75-217-Nj9b299bb2g=
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT99bb9b22IzLjbjjqE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
216-77-221-N9b2D99b2bY=
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-ODMuMOOO9b9b2oQ==9b2
| 西南 | 2015年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
216-79-218-M9b9b22jM19b
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
218-78-230-Mzg9b29bzLjDjjq9b2E=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
218-73-221-N9bzI99b2b2=
万元
6,196元/㎡
3室 |
219-75-224-MTE9b29b29b2LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
217-77-220-Mj9b29b29bM3
万元
6,253元/㎡
5室 |
224-87-231-Mzc5LjDjj9b2qE=99b2b
| 南向 | 2016年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-75-219-MjY99b2b9b22
万元
7,000元/㎡
5室 |
225-80-224-MzgwLjDj99b2bjq9b2E=
| 南向 | 2013年
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
216-78-216-M9b29b2zI9b1
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
224-82-225-NDQ2LjDjj99b29bb2qE=
| 南北 | 2011年