首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
216-78-219-M51c51czU51=
万元
4,375元/㎡
220-74-216-O51cD51AuM51cOOOoQ==
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
217-78-216-N51cD51cY51=
万元
5,542元/㎡
218-77-218-ODM51c5151cuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 西南
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
216-78-221-M51czI51c51=
万元
3,721元/㎡
223-76-227-ODYu51MOOO5151ccoQ==
| 2室2厅1卫 | 西南
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-73-224-N51DE=51c51c
万元
4,455元/㎡
216-85-220-O51cT51cIuMOOOoQ51==
| 3室1厅 | 西南
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-77-219-NDA551c151c=
万元
3,899元/㎡
220-86-219-MTAz51cL51cjDjjqE51=
| 3室2厅1卫 | 南北
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
217-79-216-N51cz51cI=51
万元
6,196元/㎡
225-77-218-MTE51c2L51jDjjq51cE=
| 3室 | 南向 | 2011年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-224-NTc=5511c51c
万元
4,706元/㎡
226-87-219-MTIx51cLjDjjqE51c=51
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
216-79-216-N51c51cjg=51
万元
5,493元/㎡
223-81-219-MTIz51cLjbj5511cjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
217-75-218-MT551c511cg2
万元
5,470元/㎡
219-78-218-MzQ51cw5151cLjDjjqE=
| 5室3厅4卫 | 南北 | 2015年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
218-79-223-MTg51cw551c1
万元
4,826元/㎡
227-78-228-MzczLj51DjjqE51c=51c
| 5室3厅3卫 | 南北 | 2013年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
216-78-221-M51cjM51c513
万元
6,253元/㎡
218-82-231-Mzc51c5LjD51jjqE51c=
| 5室 | 南北 | 2016年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
217-76-221-Mj515151ccY2
万元
7,000元/㎡
219-78-225-Mzgw5151cL51cjDjjqE=
| 5室 | 南北 | 2013年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
218-76-220-MjM5551c11c1
万元
6,136元/㎡
222-74-217-Mz51c51gzLjD51cjjqE=
| 6室3厅4卫 | 南北 | 2012年
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
218-76-219-MzI551c511c1
万元
7,293元/㎡
216-83-229-N51cDQ2LjDj51j51cqE=
| 5室3厅4卫 | 南北 | 2011年