首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
219-73-222-Mf4zI1ff4343
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
226-84-224-NDQ2LjDjjf43qEff443=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-79-222-MjYf432f43f4
万元
7,000元/㎡
5室3厅4卫 |
219-85-225-Mzgwf43LjDf43jjqf4E=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
219-76-221-MjM3f4f43f43
万元
6,253元/㎡
5室 |
217-87-231-Mzf43c5LjDjjqE=ff434
| 南北 | 2016年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
218-77-220-MjMf4f43f431
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
219-87-230-Mzgzf43LjDjjqE=f43f4
| 南北 | 2012年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
216-74-219-Mff4f4343Tg2
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
216-81-229-Mf43zQwLjf4Djjf43qE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
216-75-224-Mf4f43Tgwf43
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
225-77-227-MzczLf4jDjjqf43f43E=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
217-78-221-Nzf43If43f4=
万元
6,196元/㎡
3室 |
227-74-223-MTf4E2Ljf43DjjqE=f43
| 南向 | 2011年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
218-79-216-Nf43jgf43=f4
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-Mf43f4TIf43zLjbjjqE=
| 南向 | 2011年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
216-77-221-Nf43Tff434c=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTIxLjDf43f43jjqEf4=
| 南向 | 2011年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-223-Nf4Df43Yf43=
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-222-ODMf4uMf43OOOoQf43==
| 西南 | 2011年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-74-222-NDf4Ef4f433=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
222-87-216-Of43TIuMOOf43OoQ==f4
| 西南 | 2011年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-74-223-Nff443DAf43=
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-Mf43TAf4zLjDjjqEf43=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
217-78-224-Mzf43Uf4=f43
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-ODAuMf43OOOoQ=f4f43=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
217-79-220-Mzf43f43I=f4
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-223-Of43DYuMf43f4OOOoQ==
| 南北 | 2011年