首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
218-75-222-MzI858585441
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
217-87-230-ND854Q2LjDjjqE=85485
| 南北 | 2011年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
219-73-217-M88545zU=854
万元
4,375元/㎡
5室3厅4卫 |
216-87-222-O854DAu854MOOOoQ==85
| 南北 | 2011年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-73-223-N85854DE854=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
220-74-232-OT85IuM854OOOoQ==854
| 南北 | 2011年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
217-76-220-Mj85885454M1
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
226-73-229-M85zgzLjDjjqE885454=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
217-74-219-Mz85854854I=
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-ODYu88554854MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
218-78-223-NTc85485854=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-230-MTIx854LjDjjqE=85485
| 南北 | 2012年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
216-78-224-M854jY852854
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MzgwL854jDjj85q854E=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
218-79-224-MTg854w85854
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-216-M854zczL85j854DjjqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
217-77-220-MT85485485g2
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
227-80-225-MzQwLjDj85854jqE=854
| 南北 | 2015年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-78-222-NDA=85885454
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-M88545T854AzLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
218-77-224-MjM858543854
万元
6,253元/㎡
5室 |
222-87-230-Mzc5LjD854jjqE=85485
| 南北 | 2016年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-221-N85j858544g=
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTIzL88545854jbjjqE=
| 南北 | 2016年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
216-74-217-N88548554DY=
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-ODM854uMO854O85OoQ==
| 西南 | 2016年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
216-73-216-N85485854zI=
万元
6,196元/㎡
3室 |
225-74-225-MT85E2LjDj854jq854E=
| 南向 | 2011年