首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
达观天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
219-77-219-NjAfee=ffeee
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-OfeeDMuMOOfeeOoQ=fe=
| 南北 | 2013年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
216-76-220-NfeefeefeTU=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-ODQuMfeOfeeOOfeeoQ==
| 东南 | 2013年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
217-75-224-NDffeeekfee=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-ODUufeeMOOOoQffeee==
| 东南 | 2013年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
219-77-225-NTE=ffeeefee
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
227-87-225-ODYuMOOOofeeQ==feefe
| 东南 | 2013年
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
216-76-226-NfeefeDkuOfeeA==
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-OfeeDkuMfeOOOoQfee==
| 南北 | 2015年
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
222-75-224-NDUfeuOAfee=fee=
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-OfeefeTMuMfeeOOOoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
218-74-217-NfeezfeMfee=
万元
7,807元/㎡
2室 |
227-86-221-OTQuMfeeOOOoQ==fefee
| 南向 | 2011年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
217-74-222-NTfefefeeec=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-222-OTUufefeeeMOOOoQ==fe
| 南北 | 2011年