首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
216-78-217-Nee6161jAe6=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-230-ODMuMOe6OOe61oQe61==
| 南北 | 2013年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
217-75-220-NTee6e6161U=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-226-ODQuMOe6OOoe61Q=e61=
| 东南 | 2013年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
219-77-221-NDk=eee61661
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-232-ODe6UuMe61OOOoQ==e61
| 东南 | 2013年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
218-74-224-NTe6Ee61=e61
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
216-74-230-Oee661DYuMOOOoQe61==
| 东南 | 2013年
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
219-78-217-NDe61kue6e61OA==
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-ODke61uMe6OOOoe61Q==
| 南北 | 2015年
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
216-76-220-Ne61ee616TE=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-230-OTAe6ue61MOOOoQe61==
| 南北 | 2015年
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
217-77-218-NDee6161e6UuOA==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-OTMue6MOOOee6161oQ==
| 南北 | 2015年
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
216-74-217-Nee61e661zM=
万元
7,807元/㎡
2室 |
225-81-221-OTQuMOe61OOoe6Qe61==
| 南向 | 2011年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
218-74-220-NTe6ce61e61=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-226-OTUuMe6OOOoe61e61Q==
| 南北 | 2011年
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
220-81-216-Ne61jguOe61Ae6==
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTA0LjDjjee6161qE=e6
| 南向 | 2016年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
217-74-216-Ne61je6e61U=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Me61e61TEwe6LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
219-77-221-NTE=eee61661
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-Me6e61TE0LjDjjqe61E=
| 南北 | 2014年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
218-75-216-Ne61zUe6e61=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTEe61LjDjje61qEe61=
| 南北 | 2016年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
216-79-223-Ne61jg=ee616
万元
5,833元/㎡
3室 |
225-82-218-MTEe613LjDjjqe6e61E=
| 南北 | 2011年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
218-75-228-NzIe6e61uOA==e61
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTE4Lje61DjjqEe6e61=
| 南北 | 2015年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
219-75-216-Ne61jge6=e61
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-Me61TMze6e61LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
216-75-216-Oe61e6e61DM=
万元
6,022元/㎡
4室 |
225-78-221-MTM4Lje61e6Djjqe61E=
| 南北 | 2015年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
218-73-222-Ne6zEe6e611=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTQxLjDjje61qE=e61e6
| 南北 | 2015年
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
217-74-222-Nj2f2f52f5Q=
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-222-MTQ2f5y2f5LjDjjqE=2f
| 南北 | 2015年
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-75-221-Nz22ff2f55Y=
万元
5,312元/㎡
4室 |
219-84-225-MTQz2f5LjD2f5jj2fqE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页