首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
218-78-224-NzM71c71=71c
万元
7,807元/㎡
2室 |
224-81-231-OTQuMOOOo7171cQ=71c=
| 南向 | 2011年
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
216-78-221-N71cjA71c71=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-231-ODMuMOOOoQ71==7171cc
| 南北 | 2013年
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
221-74-228-Nj71guOA71c==71c
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT71cA0LjDjjq71E71c=
| 南向 | 2016年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
218-78-222-NTU71c771c1=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-229-OD71QuMOOOoQ==71c71c
| 东南 | 2016年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
217-77-224-Nz71c71U=71c
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M7171cTE1LjDjjqE71c=
| 东南 | 2016年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
223-79-227-NzIuOA=71=7171cc
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTE4L71j71cDjjqE=71c
| 南北 | 2015年
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
219-75-217-OT71cU71=71c
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-230-MTU1L71j71cDjjq71cE=
| 南向 | 2012年
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
217-79-224-OD71cM=7171c
万元
6,022元/㎡
4室 |
219-85-225-MTM471cLjD71cjjq71E=
| 南北 | 2015年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
217-75-218-NT771c711cc=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-OTU71cu71c71MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
219-78-216-N71cTE=7171c
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
226-82-217-OD71cYuMOOOoQ71=71c=
| 南北 | 2015年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
216-77-222-N71cj7171cU=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTEwLjDjj71qE71c=71c
| 南北 | 2015年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
217-75-218-Nj771c711cg=
万元
5,833元/㎡
3室 |
222-85-226-MTE3LjD71cj71cjq71E=
| 南北 | 2011年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
217-74-220-ND71771c1ck=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-ODUu71c71c71MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
219-79-222-MTAw71c71c71
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-219-M71T71cc71czLjPjjqE=
| 南北 | 2012年
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-73-224-N71TE71c=71c
万元
5,667元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-OTAuMOOO71c71coQ=71=
| 南北 | 2012年
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
221-83-218-NDk71cuOA71c==71
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-ODkuMO71cOOoQ771c1==
| 南北 | 2015年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
217-74-217-OD71c7171cY=
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-232-MTU4Ljbjj7171cqE=71c
| 南向 | 2015年
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-73-217-N771c1z71cY=
万元
5,312元/㎡
4室 |
225-79-226-MTQzLjD71jj71cq71cE=
| 南北 | 2013年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
216-75-220-N717171ccjg=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTMzLjDj7171cjqE=71c
| 南北 | 2012年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
216-73-221-N7171c71czE=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT71cQxL71cjDj71jqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页