首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
219-73-224-N60TE=609609
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTE060609L609jDjjqE=
| 南北 | 2014年
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
218-77-223-NjQ60609609=
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-221-MTQy60609609LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
219-81-217-ND609Uu609OA60==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-OTMuMOO66090609OoQ==
| 南北 | 2014年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
219-78-224-NzE=60609609
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTQ60x609L609jDjjqE=
| 南北 | 2014年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
217-79-224-Nj609g=60609
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT609MzLjDj60j609qE=
| 南北 | 2012年
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-75-217-Nz60966009Y=
万元
5,312元/㎡
4室 |
218-83-222-MTQ609z609LjDj60jqE=
| 南北 | 2013年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
219-75-224-ODY60=609609
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-219-MTU4609Ljbj60960jqE=
| 南向 | 2013年
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
223-74-216-N609D60kuOA==609
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-O609DkuMOO60960OoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-77-219-NTE66090609=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-OTAuMO609OO609oQ60==
| 南北 | 2015年
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
216-74-220-M66006099TAw
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-216-M60960609TczLjPjjqE=
| 南北 | 2012年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
216-75-219-N60660909Dk=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-217-OD609Uu609MO60OOoQ==
| 南北 | 2012年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
218-75-220-Njg60609609=
万元
5,833元/㎡
3室 |
223-87-220-MTE3L609jDj609jqE=60
| 南北 | 2011年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
219-79-219-NjU=60960960
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M60TEwLjDjjqE609=609
| 南北 | 2011年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
217-76-221-NT60606099E=
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
226-73-222-O60DYuM609OOOoQ=609=
| 南北 | 2011年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
217-73-222-N60T609609c=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-227-O66009TUuMOO609OoQ==
| 南北 | 2011年
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
216-74-216-O60966009DM=
万元
6,022元/㎡
4室 |
220-80-225-MTM4L60960609jDjjqE=
| 南北 | 2015年
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
218-74-224-OT60U609=609
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-232-M609TU1LjDjjq60E=609
| 南向 | 2012年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
218-80-227-NzI609uO60A=609=
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTE4LjDj66009jqE609=
| 南北 | 2015年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
218-79-219-NzU660909=60
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT609E1L609jDjjqE60=
| 南北 | 2016年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
218-75-220-NTU60609609=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-ODQ60960uMO609OOoQ==
| 东南 | 2016年
1
2
下一页