首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
217-78-223-MTa82Aa8a82w
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-228-Ma8TczLjPa82ja82jqE=
| 2012年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
217-76-222-ODa8a82a82Y=
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-221-Ma8TU4a82La82jbjjqE=
| 2012年 | 南向
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
218-79-224-OTUa82=a8a82
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-226-MTU1LjDja8ja82qEa82=
| 2012年 | 南向
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-76-223-Nza8a82Ya82=
万元
5,312元/㎡
4室 |
216-73-225-Ma8a82TQzLa82jDjjqE=
| 2013年 | 南北
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
216-74-220-Naa88a822jQ=
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-221-MTaa88a822QyLjDjjqE=
| 2013年 | 南北
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
218-77-216-Na82zEa8a82=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-216-Ma82TQa8xLa82jDjjqE=
| 2013年 | 南北
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
216-76-221-Oa82a8a82DM=
万元
6,022元/㎡
4室 |
226-87-226-MTM4LjDjjqEa82a82=a8
| 2015年 | 南北
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
216-76-221-Na82a8a82jg=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MTa82a82a8MzLjDjjqE=
| 2012年 | 南北
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
221-79-223-NzIuOAaaa82882==
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTE4LjDa8a8a822jjqE=
| 2015年 | 南北
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
216-77-223-Na82ja8ga82=
万元
5,833元/㎡
3室 |
222-84-232-MTE3LjDa82jja8qE=a82
| 2011年 | 南北
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
219-75-220-NzUa8a82=a82
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTE1LjDjjqEa8a82=a82
| 2016年 | 南北
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
219-78-218-NTEa82=a8a82
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTE0La82jDa82jja8qE=
| 2014年 | 南北
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
216-79-222-Na82jU=a82a8
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-Ma8TEwLjDjjqa82E=a82
| 2014年 | 南北
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
222-81-222-NjguOA=a82a8a82=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MTa82A0La8ja82DjjqE=
| 2016年 | 南向
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
216-75-222-Na8a82Ta82c=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-224-OTUuMOOOoa82Q=a82a8=
| 2016年 | 南北
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
219-78-223-NzM=a8a8a822
万元
7,807元/㎡
2室 |
220-83-224-OTQuMa82Oa82OOa8oQ==
| 2011年 | 南向
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
216-80-220-Na82Da82UuOa8A==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-OTa82Mua8Ma82OOOoQ==
| 2011年 | 南北
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-75-216-Na82TEa8a82=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-217-OTa82Aa8ua82MOOOoQ==
| 2011年 | 南北
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
218-73-227-Na8Dka82uOA=a82=
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-ODka82uMOOOa8oQ=a82=
| 2015年 | 南北
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
219-77-220-NTE=aa82a882
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
224-80-222-ODYuMOOa82Oa8oa82Q==
| 2015年 | 南北
1
2
下一页