首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
216-73-216-Mc1dc1c1dTAw
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-223-MTczLjPcc1d1djc1jqE=
| 2012年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
218-79-219-ODYcc1d1d=c1
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-225-MTU4Ljbjjcc1d1qc1dE=
| 2012年 | 南向
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
216-76-221-Oc1dc1c1dTU=
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-216-Mc1dTU1LjDjc1djqEc1=
| 2012年 | 南向
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
218-78-220-NzYc1c1ddc1=
万元
5,312元/㎡
4室 |
217-85-231-MTc1dQzLjDjjqc1Ec1d=
| 2013年 | 南北
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
219-79-224-NjQ=c1dc1c1d
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-222-MTQycc1c1d1dLjDjjqE=
| 2013年 | 南北
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
218-76-220-NzEccc1d11d=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-Mc1Tc1dQxLjDc1djjqE=
| 2013年 | 南北
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
219-77-217-ODc1dM=cc11d
万元
6,022元/㎡
4室 |
220-80-228-MTM4Lc1dc1jDjc1djqE=
| 2015年 | 南北
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
219-77-218-Njgc1d=cc11d
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTMc1dzc1LjDc1djjqE=
| 2012年 | 南北
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
220-81-227-NzIuOc1dAc1=c1d=
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-Mc1dTE4LjDjjqc1dEc1=
| 2015年 | 南北
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
219-78-221-Njg=c1c1dc1d
万元
5,833元/㎡
3室 |
227-75-232-MTEc13LjDjjqE=c1dc1d
| 2011年 | 南北
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
217-77-220-Nzc1dc1dc1U=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTE1c1LjDjc1djqEc1d=
| 2016年 | 南北
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
216-74-218-Nccc1d11dTE=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTEc1d0Ljc1Djjc1dqE=
| 2014年 | 南北
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
219-76-219-NjU=c1dc1c1d
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-Mc1TEc1dwLjDc1djjqE=
| 2014年 | 南北
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
218-79-221-Njgc1dc1duc1OA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTAc1d0c1dLjDc1jjqE=
| 2016年 | 南向
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
219-77-217-NTc1dc=cc11d
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-OTUuMOc1dOOc1c1doQ==
| 2016年 | 南北
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
218-78-224-NzMc1dc1=c1d
万元
7,807元/㎡
2室 |
216-83-219-Oc1dc1dTQuMOOOc1oQ==
| 2011年 | 南向
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
220-81-221-NDUuOcc1d1dAc1==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-OTMuMOOOoQ=c1d=c1c1d
| 2011年 | 南北
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-79-220-NTEc1c1dd=c1
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-OTc1c1dAuc1dMOOOoQ==
| 2011年 | 南北
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
222-77-216-Nc1dDkuOc1A=c1d=
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-ODkc1duMOOc1c1dOoQ==
| 2015年 | 南北
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
218-77-218-NTEc1dc1c1d=
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
225-76-229-ODYuc1MOOOoQc1c1dd==
| 2015年 | 南北
1
2
下一页