首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
217-79-224-MT7a1Aw7a7a1
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-230-MTcz77aa1LjPjjq7a1E=
| 2012年
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
219-74-219-OT7a7a1U=7a1
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-219-MT7a7a11U1LjD7ajjqE=
| 2012年 | 南向
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
219-75-224-ODY7a=7a17a1
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-231-MTU4Ljb7aj7a1jqE7a1=
| 2012年 | 南向
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
217-77-222-OD7a17a7a1M=
万元
6,022元/㎡
4室 |
217-76-217-MT7a17a7a1M4LjDjjqE=
| 2015年 | 南北
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
219-79-219-NzY=7a17a17a
万元
5,312元/㎡
4室 |
217-86-225-MT7a1QzLjD7a1jjqE7a=
| 2013年 | 南北
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
218-75-220-NzU7a7a17a1=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTE1Lj7a1Dj7aj7a1qE=
| 2016年 | 南北
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
217-77-216-N7a1z7a17aM=
万元
7,807元/㎡
2室 |
224-83-227-OTQuMOOOo7a77a1a1Q==
| 2011年 | 南向
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
223-79-228-NzIuOA=7a=7a17a1
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTE7a4L7a1jDjjqE7a1=
| 2015年 | 南北
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
219-76-224-NzE=7a7a17a1
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTQx7a1LjD7a1j7ajqE=
| 2015年 | 南北
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
221-79-218-Njg7a1uOA77aa1==
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M7a7a11TA0LjDj7ajqE=
| 2016年 | 南向
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
218-75-220-Njg7a7a17a1=
万元
5,833元/㎡
3室 |
216-84-219-M7a17a1TE3LjDjj7aqE=
| 2011年 | 南北
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
219-74-223-Nj7ag=7a7a11
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTMzLjDjjq7a1E7a17a=
| 2012年 | 南北
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
217-78-216-N7a1j7a1U7a=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTEwL7a1j7a1Dj7ajqE=
| 2012年 | 南北
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
219-76-223-NjQ=7a7a7a11
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-224-MT7aQyLjD7a1jjq7a1E=
| 2012年 | 南北
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
216-78-216-N7a17a1jA7a=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-ODM7a1uMOOOoQ77a1a==
| 2013年 | 南北
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
217-75-217-NT7a177aa1c=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-OTUuMOO7aOoQ=7a17a1=
| 2013年 | 南北
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
216-74-216-N7a177aa1TU=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-231-OD7aQuMOOOoQ==7a7a11
| 2013年 | 东南
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-76-222-NTE77aa7a11=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-OTAuMOOO77a1a1oQ==7a
| 2013年 | 东南
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
219-78-216-N7a1TE=7a7a1
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
224-82-219-ODYu7a1MOOOo77aa1Q==
| 2013年 | 东南
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
216-77-224-N7a1T7aE=7a1
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTE07a1LjDjjq7a1E7a=
| 2014年 | 南北
1
2
下一页