首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
220-75-219-NDU559b9uO59bA==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-OT59Mu59bMOOO59boQ==
| 南北
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
216-78-222-N59bDk559b9=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-O59DUuMOOOoQ59b==59b
| 南北
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
218-73-225-N59Dk59buO59bA==
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-ODk59uMOOOoQ59b59b==
| 南北 | 2015年
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
216-76-217-N559b9b59TE=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-230-OTAuMOOOo59Q==559b9b
| 南北 | 2015年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
217-77-220-NT59b59b59E=
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
225-81-227-ODYuMOOOo59Q59b59b==
| 南北 | 2015年
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
217-73-224-N59T59bE=59b
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT59bE0Lj59D59bjjqE=
| 南北 | 2014年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
217-76-223-NT5959bU59b=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-O59bDQuM59OOOoQ=59b=
| 东南 | 2014年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
218-78-224-NTc59b59=59b
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-OTU59buMO59bO59OoQ==
| 南北 | 2014年
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
217-78-221-Nj59bA59b59=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-ODM59buMO59bO59OoQ==
| 南北 | 2013年
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
217-73-223-N59j59bQ59b=
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTQyLjDj59bjq59b59E=
| 南北 | 2013年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
218-74-220-Nj59U59b59b=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTEwLj59bDjj59q59bE=
| 南北 | 2013年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
218-73-219-N59j59bg59b=
万元
5,833元/㎡
3室 |
221-74-232-MT59E3Lj59bDjjqE=59b
| 南北 | 2011年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
217-78-223-Nj59bg5959b=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTMzL59559b9bjDjjqE=
| 南北 | 2012年
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
219-80-218-Njg59bu59bO59A==
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT5959bA0LjDjj59bqE=
| 南向 | 2016年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
216-75-223-N5959bzE59b=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MT5959bQxLjDj59bjqE=
| 南向 | 2016年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
220-80-227-NzIuO59b59A=59b=
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M59b59TE4Lj59bDjjqE=
| 南北 | 2015年
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
219-78-222-NzM=59559b9b
万元
7,807元/㎡
2室 |
219-76-230-OTQu5959bMOOOoQ59b==
| 南向 | 2011年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
217-77-222-Nz59b5959bU=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-M59bTE1LjDjjqE=5959b
| 南向 | 2016年
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-76-221-Nz595959bbY=
万元
5,312元/㎡
4室 |
223-81-228-MTQzLjDj5599b59bjqE=
| 南北 | 2013年
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
217-78-217-OD59b59bM59=
万元
6,022元/㎡
4室 |
219-86-221-MTM45959bbLjDjjqE59=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页