首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
216-81-223-Nc21DkuOc21Ac2==
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-ODkuMc2OOc21c21OoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
218-75-218-NDkc21c2c21=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-232-ODUuc2Mc21OOOoQ==c21
| 南北 | 2015年
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
221-76-216-Nc21DUuc2OAc21==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-OTMc21uMOOOc21oc2Q==
| 南北 | 2015年
上一页
1
2