首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
达观天下
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
217-73-218-N4141bj41bguOA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTA4141bb041LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
218-78-217-Nz41bE41b41=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTQxLjDj41bjq41E=41b
| 南向 | 2016年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
216-77-220-N41bj41b41g=
万元
5,833元/㎡
3室 |
226-73-232-M41TE3LjDjjqE41b=41b
| 南北 | 2011年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
223-75-224-NzI41uOA=41b=41b
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT41E441bLjDj41bjqE=
| 南北 | 2015年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
218-73-218-N4141bjg41b=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT41bMzLjD41jj41bqE=
| 南北 | 2012年
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
218-77-216-N41bTE4141b=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTE0LjDjj41b41bqE41=
| 南北 | 2014年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
216-76-218-N4141bb41jU=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTE41b4411bwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
216-75-222-N4141bz41bU=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTE1L41jDj41bj41bqE=
| 南北 | 2016年