首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
达观天下
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
217-78-216-Mf91Tf91Af9w
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MTczLjPjf91jqEf91=f9
| 2012年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
217-74-222-ODf9f91f91Y=
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-224-Mf91TU4Ljf91bjjqEf9=
| 2012年 | 南向
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
219-76-224-OTU=f9f91f91
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-223-Mf9Tf91Uf911LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
219-74-217-ODf91f9M=f91
万元
6,022元/㎡
4室 |
227-87-230-MTM4LjDjjqE=f91f91f9
| 2015年 | 南北
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
219-79-220-NjQ=ff9191f9
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-217-MTf91Qyf91LjDjf9jqE=
| 2015年 | 南北
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
218-79-223-NzYf91=ff919
万元
5,312元/㎡
4室 |
222-82-230-MTQzLjDf91f9jjqf91E=
| 2013年 | 南北