首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御龙湾
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御龙湾146.46平90万元
御龙湾
吉水县
219-75-216-O111TA11=111
万元
6,141元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-216-M111TQ2LjXjjq11E111=
| 南北 | 2017年
御龙湾118.3平78万元
御龙湾
吉水县
219-77-222-Nzg=11111111
万元
6,593元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-220-M11111111TE4LjPjjqE=
| 南向 | 2017年
御龙湾121平70万元
御龙湾
吉水县
218-77-222-NzA11111111=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-219-MTI11111xL111jDjjqE=
| 南向 | 2017年
御龙湾117平69万元
御龙湾
吉水县
219-74-217-Nj11111k=111
万元
5,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-224-MT111E3Lj111D11jjqE=
| 南向 | 2017年
御龙湾144平65万元
御龙湾
吉水县
216-78-221-N111jU11111=
万元
4,514元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-226-MT11111Q0Lj111DjjqE=
| 南向 | 2017年
御龙湾105.12平63.8万元
御龙湾
吉水县
223-75-228-NjM11uOA==111111
万元
6,053元/㎡
2厅3卫 |
227-73-225-M11TA1LjHj111jqE=111
| 南向 | 2017年