首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御龙湾
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御龙湾146.46平90万元
御龙湾
吉水县
219-74-222-OT50A=550909
万元
6,141元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-224-MTQ502LjX509jj509qE=
| 南北 | 2017年
御龙湾144平65万元
御龙湾
吉水县
216-77-217-N550909j50U=
万元
4,514元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTQ0509L509jD50jjqE=
| 南北 | 2017年
御龙湾121平70万元
御龙湾
吉水县
219-73-217-N55090zA=509
万元
5,794元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-231-M509TIxLjDjj50qE509=
| 南向 | 2017年
御龙湾118.3平78万元
御龙湾
吉水县
219-76-217-Nz509g=50509
万元
6,593元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-227-MTE5094LjPjj50950qE=
| 南向 | 2017年
御龙湾117平69万元
御龙湾
吉水县
216-76-221-N50950509jk=
万元
5,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-228-MTE3Lj509Djj55090qE=
| 南向 | 2017年
御龙湾105.12平63.8万元
御龙湾
吉水县
219-79-228-NjMu50950OA==509
万元
6,053元/㎡
2厅3卫 |
217-77-219-MT50509950A1LjHjjqE=
| 南向 | 2017年