首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御龙湾
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御龙湾105.12平63.8万元
御龙湾
吉水县
218-79-221-NjM30c30cu30OA==
万元
6,053元/㎡
2厅3卫 |
222-80-227-MTA1LjH3300c30cjjqE=
| 南向
御龙湾117平69万元
御龙湾
吉水县
216-74-224-N3300cjk=30c
万元
5,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-231-MT30cE3LjDj30jqE30c=
| 南向
御龙湾118.3平78万元
御龙湾
吉水县
216-74-220-N330030cczg=
万元
6,593元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-224-M30c30TE430cLjPjjqE=
| 南向
御龙湾121平70万元
御龙湾
吉水县
217-73-217-N330c0z30cA=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-228-MT30IxLjDj30c30cjqE=
| 南向
御龙湾144平65万元
御龙湾
吉水县
219-78-224-NjU=3030c30c
万元
4,514元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-216-M30c30TQ0LjDjjqE=30c
| 南向
御龙湾146.46平90万元
御龙湾
吉水县
217-75-221-OT330030ccA=
万元
6,141元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-218-MTQ30c2LjXjjq30cE30=
| 南北 | 2017年