首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江报枫丹白露
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江报枫丹白露
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江报枫丹白露135.73平95万元
江报枫丹白露
吉州区
217-74-221-OTb1b1b155U=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-223-Mb15TM1Lb15jfjjqE=b1
| 南向
江报枫丹白露134平97万元
江报枫丹白露
吉州区
217-77-223-OTb15b1cb15=
万元
7,224元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTM0b15b15LjDjjqEb1=
| 南向
江报枫丹白露130平108万元
江报枫丹白露
吉州区 鹭洲西路
217-74-219-MTb1b15b15A4
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTMwLjDjjb1b15qb15E=
| 南北
江报枫丹白露129.33平110万元
江报枫丹白露
吉州区
218-79-223-MTEb15wbb151
万元
8,505元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTIb1b155Lb15jPjjqE=
| 南向
江报枫丹白露126.76平110万元
江报枫丹白露
吉州区
218-79-224-MTEb15wb1b15
万元
8,644元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTI2Ljjjjb15qbb151E=
| 南向
江报枫丹白露125平97.8万元
江报枫丹白露
吉州区
220-75-228-OTcb1uOb15A==b15
万元
7,825元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-232-MTIbb1151LjDjjqE=b15
| 南向
江报枫丹白露124平98万元
江报枫丹白露
吉州区 吉州大道
218-77-221-OTgb1bb1515=
万元
7,885元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-Mb1TI0Ljbb1515DjjqE=
| 南向 | 2000年