首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江报枫丹白露
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江报枫丹白露
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江报枫丹白露124平98万元
江报枫丹白露
吉州区 吉州大道
216-79-221-Oec0Tgec0=ec
万元
7,885元/㎡
3室2厅 |
222-84-216-Mec0TI0LjDec0jjecqE=
| 2000年
江报枫丹白露125平97.8万元
江报枫丹白露
吉州区
222-74-226-OTeccuOA=ecec00=
万元
7,825元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-Mec0TecI1LjDec0jjqE=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露126.76平110万元
江报枫丹白露
吉州区
216-79-221-Mec0TEec0wec
万元
8,644元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTI2LjjjecjqEec0=ec0
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露129.33平110万元
江报枫丹白露
吉州区
219-76-224-MTEwecec0ec0
万元
8,505元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-Mec0TI5Ljec0PecjjqE=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露130平108万元
江报枫丹白露
吉州区 鹭洲西路
217-78-219-MTecec00Aec4
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTMwLjDecjec0jqec0E=
| 2000年 | 南北
江报枫丹白露134平97万元
江报枫丹白露
吉州区
218-76-220-OTceeec0cc0=
万元
7,224元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MTecec0M0Lec0jDjjqE=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露135.73平95万元
江报枫丹白露
吉州区
217-78-218-OTeec0c0Uec=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-226-MTMec01Ljfjec0jqEec=
| 2000年 | 南向