首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
217-74-216-Oa36Da3a36A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTI4LjDjjaa3636a3qE=
| 南北 | 2017年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
217-79-218-Nzaa3636U=a3
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTIxLjDjja3a36qa36E=
| 南向 | 2012年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
218-73-221-Na3zAaa3636=
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTE1Lja3Djja36qE=a36
| 南北 | 2013年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
218-77-216-Na36jka3a36=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTIyLa3a36ja36DjjqE=
| 南北 | 2008年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
221-74-219-NDa3a36guNga36==
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-221-Oa3Dgua36NeOOoQ=a36=
| 南北 | 2008年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
219-76-221-NjU=a3a36a36
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTI0a3a36LjDjjqE=a36
| 南北 | 2016年
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
217-77-218-Nzaa3636a3E=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTM3LjDa3jja36a36qE=
| 南北 | 2015年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
217-74-223-NTa3a36ga36=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-219-MTE0a36LjDjjqEa3a36=
| 南向 | 2012年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
219-76-224-NjI=a3a36a36
万元
4,769元/㎡
3室 |
227-85-221-MTMwLja36DjjqE=aa336
| 南向 | 2014年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
218-76-219-NTgaa36a336=
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-223-MTMzLa3ja36bjjqa36E=
| 南北 | 2014年
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
216-74-224-Naa336DM=a36
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-MTAa36a32LjLjjqa36E=
| 南向 | 2014年