首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
216-74-219-N55757a7azE=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M57TM3Lj5757aaDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
216-76-221-N57a5757ajk=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTIyL57jDjj57a57aqE=
| 南北 | 2008年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
216-79-217-N557a7aTg=57
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTE0LjDjj57aq57a57E=
| 南向 | 2012年
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
216-75-218-O5757a57aDA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTI457aLjD5577ajjqE=
| 南北 | 2017年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
216-76-223-N57a57zA57a=
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT57aE1LjD57ajjqE57=
| 南北 | 2013年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
217-79-223-Nj57aU=557a7
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTI0LjD57jjq57a57aE=
| 南北 | 2016年
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
217-77-219-ND5757aa57M=
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-M57aT57A2LjL57ajjqE=
| 南向 | 2016年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
219-76-221-NjI=5757a57a
万元
4,769元/㎡
3室 |
216-76-223-M57a57TM57awLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
218-75-223-NzU5757a57a=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTIxLj57aDjjq57a57E=
| 南向 | 2012年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
219-73-223-N57Tg=5757aa
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-228-MTM57zLjbjjq557a7aE=
| 南北 | 2012年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
218-80-225-NDg57auN5757ag==
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-218-OD557a7aguN57eOOoQ==
| 南北 | 2012年