首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCC0WOGTU5F7P3WKPO8H
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
219-74-223-Nj21g=212199
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-227-MTU2LjLj21jq219E219=
| 南向
理想城151平90万元
理想城
青原区
217-74-217-OT21921219A=
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTUxL21jDjj219qE=219
| 南北 | 2013年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-79-224-NT219k=21219
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTQ5L212199j21HjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
217-77-224-NT21921gu219Ng==
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTQ0Lj219Dj22119jqE=
| 南向 | 2017年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-76-224-NjQ22119=219
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTQ21zL219jDjjqE=219
| 南北 | 2017年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
219-79-217-Nj219c=21921
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-227-MTQxLjTjj219219qE21=
| 南向 | 2017年
理想城139平71万元
理想城
青原区
217-74-223-Nz21219E219=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-M21219TM5Lj219DjjqE=
| 南向 | 2014年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
217-76-216-N219j21219I=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTM3Lj219b219jjq21E=
| 南向 | 2014年
理想城137平61万元
理想城
青原区
219-73-224-N21jE=219219
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTM3Lj219D219j21jqE=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
219-75-224-NjE21=219219
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
224-84-218-MTM2192LjDjj21921qE=
| 南北 | 2008年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
218-77-217-Nj219A21219=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTM0L21jbjjqE219=219
| 南北 | 2017年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-77-218-NTE21921219=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTM21219zL219jDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城132平60万元
理想城
青原区
217-77-222-Nj21921219A=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M21TMyLjD212199jjqE=
| 南北 | 2013年
理想城130平63万元
理想城
青原区
216-79-222-N219jM=21921
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
217-77-222-MT21921219MwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
218-73-222-N21jI212199=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTI3Ljbj212199j21qE=
| 南向 | 2012年
理想城127平58万元
理想城
青原区
218-76-217-NT219g22119=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTI3L21jD219jjqE219=
| 南向 | 2012年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-78-217-Nj219Y=21219
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT22112199I1LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
理想城120平58万元
理想城
青原区
217-77-224-NT21921g=219
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-232-MT22119IwLjDjjqE=219
| 南向 | 2012年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-74-223-ND21U219219=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT219E3L22119jfjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-79-217-Nj219U=21921
万元
5,556元/㎡
3室 |
222-82-232-MTE3LjD21921jjqE=219
| 南北 | 2015年
1
2
下一页