首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCCMRHREULJNEGINI7Y
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
217-75-218-MT99fd9ffdMy
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
227-83-221-MjcwLj9fdDjjqE9f=9fd
| 南北 | 2016年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
219-74-223-MT9fIx9f9fdd
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
222-86-224-MjYzLjD9f9fddjjqE9f=
| 南北 | 2016年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
217-78-223-MT9fdE9f9fdz
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
227-80-221-MjYwLj9fdDj9fjqE=9fd
| 南北 | 2015年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
218-79-217-NT9fdA9fd=9f
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
219-78-229-MTkw9f9fdLjDjj9fdqE=
| 南北 | 2018年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
218-78-218-ODM9fd9fd9f=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
219-77-223-MTYz99ff9fddLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
217-77-223-Nj9fd9fg9fd=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTU2LjL99fdf9fdjjqE=
| 南向 | 2018年
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-75-221-OTA9f=9fd9fd
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTUxLjDjjq9fd9fdE=9f
| 南北 | 2013年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-74-218-NT99fdf9fdk=
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MT9f9fdQ5LjHjj9fdqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
219-82-224-NTgu9fdNg9fd=9f=
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M9fdTQ9f0LjDj9fdjqE=
| 南向 | 2017年
理想城143平64万元
理想城
青原区
217-78-223-Nj9fdQ9f9fd=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MT9fd9fQzLjDjj9fdqE=
| 南北 | 2017年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
216-75-222-N9f9fdj9fdc=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-219-MTQx9fdLjTjjqE9fd9f=
| 南向 | 2017年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
217-78-221-NT9fdU9fd9f=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTQwLjjjj99fdfqE=9fd
| 南北 | 2018年
理想城139平71万元
理想城
青原区
218-79-223-NzE9fd=99fdf
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M99fdfTM5LjDjjq9fdE=
| 南北 | 2014年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
218-76-224-NjI99ffd=9fd
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M9f9fdTM39fdLjbjjqE=
| 南向 | 2014年
理想城137平61万元
理想城
青原区
217-75-224-Nj99ffdE=9fd
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-M9fdT9f9fdM3LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
216-74-219-N99f9fdfdjE=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
226-74-220-MT9fM9fd2LjDjjqE9fd=
| 南北 | 2008年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
216-76-216-N9fd9fd9fjA=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTM0Ljb9fjj99fdfdqE=
| 南北 | 2017年
理想城133平51万元
理想城
青原区
217-79-220-NT9fd9fdE=9f
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT9fdMzLjD9fdjj9fqE=
| 南北 | 2015年
理想城132平60万元
理想城
青原区
216-75-224-N9f9fdjA=9fd
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M9fdT9fdMyLjD9fjjqE=
| 南北 | 2013年
理想城130平63万元
理想城
青原区
217-79-220-Nj9fd9fdM=9f
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
219-73-225-M9fTMw9fdL9fdjDjjqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页